Вверх страницы

Вниз страницы

Oculos Mortis

Объявление

Oculos Mortis
События в игре:




Империя на грани гибели: столица охвачена огнём, почти весь Совет уничтожен. Никто и представить себе не мог, что некогда повергнутая в небытие сила возродится вновь, а её приспешники окажутся столь многочисленными, что смогут захватить все южные земли Эльгеона.

Что ждёт империю дальше? Станет ли она бороться, или же примет новую власть и покорится ей?
Администрация:


Администратор - главный администратор, специалист по пиару, ответчик на вопросы.

Шаера - Game master, блюститель порядка и законов.

Модераторы:






Полезные Ссылки:

Правила

Шаблоны анкет

Game Master об игре
Объявления!

Ура-ура, господа!

Наш GM снизошел до нас и наконец-то... Повторюсь, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! написал долгожданные посты. Участники, поздравляю с постами. Удачной игры!

Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 0987
Для более удобного входа существует кнопка Пиар-вход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oculos Mortis » Помощь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

Вопросы могут быть заданы по всему форуму. Ответы присылают Администратор или GM. Если они отсутствуют в это время, то ответить на Ваши вопросы попробуют, если смогут, модераторы.

0

2

Сэм
Игровые локации потянешь?

0

3

Администратор написал(а):

Игровые локации потянешь?

В смысле следить за игрой?

Отредактировано Асакура Сэм (2012-12-04 23:26:29)

0

4

Асакура Сэм написал(а):

В смысле следить за игрой?

В смысле создавать локации

0

5

Доброго времени суток. Что интересно, гости отписываться здесь не могут) Но это так, между прочим.
Главный вопрос же касается пантеона. Более-менее материальную поддержку своим последователям дарует только Лорд, а следование путям иных демиургов позволяет исключительно не получить от них по шапке, или благочестивая (по стандартам божества) жизнь дает шанс на какую-то поддержку свыше?

0

6

Джейс написал(а):

гости отписываться здесь не могут)

Косяк, будем исправлять, спасибо за сообщение)

Джейс написал(а):

жизнь дает шанс на какую-то поддержку свыше?

Лорд даёт постоянную прибавку к магии, но к нему нельзя обращаться с молитвами (нет, молиться ему, конечно, можно, но ответить он будет не в состоянии)
К другим же божествам Вы всегда (ну или, для некоторых божеств, определённое количество раз) можете обратиться с молитвой, наподобие: "О великий и всемогущий, мне срочно нужен миллион наложниц для царских утех". Божество же может дать Вам то, что Вы попросили, проигнорировать Вашу просьбу или же исполнить её по-своему (например, Риа имеет обыкновение шутить над своими просителями, и если у неё попросить миллион наложниц, то бцдьте уверены, Вас начнут преследовать самые безобразные из женщин, прося любви и шубок)
Надеюсь, ответила на Ваш вопрос в полной мере. Если нет - спрашивайте, админ-поддержка всегда в онлайне)

0

7

Шаера
Более чем, благодарю) *сдерживает зудящее желание зарыться в детали и засыпать вопросами с головы до ног*

0

8

Джейс написал(а):

*сдерживает зудящее желание зарыться в детали и засыпать вопросами с головы до ног*

Прошу не стесняться) Отвечать на вопросы о мелких подробностях - моя задача
поговорите со мной

0

9

Шаера написал(а):

Прошу не стесняться) Отвечать на вопросы о мелких подробностях - моя задача
поговорите со мной

*хихикнул*
Возможна ли какая-то форма рукомашества, помимо славной трактирной потасовки? На славу шаолиньских монахов не претендую, но что-нибудь более изощренное, чем "молоти и держись на ногах, пока молотят тебя".
Как обзывать валюту Эльгеона, и сколько в бегемотах будет стоить, допустим, приличный прием пищи? Спрашиваю практически исключительно для того, чтобы "кинул на стойку пару монет" не выглядело странным)
Пользоваться глазами Эльгана могут исключительно верующие в него?
Пока все, но после небольшого обдумывания наспрашиваю еще.

0

10

Джейс написал(а):

Возможна ли какая-то форма рукомашества, помимо славной трактирной потасовки?

В используемом оружии Вы не ограничены, возможна специализация на безоружном бое (если ещё и подкрепить её магией - на мой взгляд, неплохая комбинация)

Джейс написал(а):

Как обзывать валюту Эльгеона

Вот! Вот, про что я забыла!
    Итак, деньги в Эльгеоне (именно в нём) подразделяются на три категории: золотые чеканные монеты, называющиеся "эльтудо", один золотой "эльтуд" состоит из тринадцати серебряных "табрей", одна "табрия" состоит из двадцати шести медных "эсов".

Джейс написал(а):

приличный прием пищи?

Состоящий из первого, второго и эля будет стоит примерно одну табрию, кружка эля примерно из пяти эсов, полный комплект тяжёлых доспехов из стали обойдётся Вам примерно в 1,5 эльтуда

Джейс написал(а):

Пользоваться глазами Эльгана могут исключительно верующие в него?

Нет, ни в коем случае, пользоваться магией может любой человек, у которого есть глаз Эльгана или какой-нибудь артефакт (обладание фолиантом без глаза не даёт ровно никаких преимуществ). Поклонники лорда Эльгана получают лишь небольшой процент прибавки к силе и точности магии

0

11

Шаера
Благодарствую. С новой порцией пока обожду, но будьте морально готовы)

0

12

Джейс написал(а):

но будьте морально готовы)

Всегда во всём
хочу нервный срыв

0

13

Администратор написал(а):

Игровые локации потянешь?

Потяну... *Вспомнил русскую народную сказку про репку* =_=

0

14

Асакура Сэм написал(а):

Потяну... *Вспомнил русскую народную сказку про репку* =_=

     Отлично, гора с плеч xDDD
Тогда на Вас создание игровых локаций (по вопросам географии мира, где это необходимо - обращаться ко мне, т.к. карту я, наверное, только в январе удосужусь нарисовать). Прошу Вас не забывать, что действие игры происходит только в Эльгеоне, и не увлекаться.

0

15

Шаера написал(а):

Отлично, гора с плеч xDDD
Тогда на Вас создание игровых локаций (по вопросам географии мира, где это необходимо - обращаться ко мне, т.к. карту я, наверное, только в январе удосужусь нарисовать). Прошу Вас не забывать, что действие игры происходит только в Эльгеоне, и не увлекаться.

Эм...подождите, подождите. Я Вам напишу в лс.

0


Вы здесь » Oculos Mortis » Помощь » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно